Первое мероприятие Молодёжного парламента г. Кемерово
    Молодёжный парламент города Кемерово при Кемеровском городском Совете народных депутатов провел своё самое первое и исторически важное мероприятие. Молодые парламентарии присоединились к акции по проведению тематических уроков, посвященных 80–летию со дня полного снятия блокады Ленинграда.

Катерина Лозовая, Председатель Молодежного парламента, пригласила в школу № 10 провести урок «Разговор о важном» Наталью Шелепову, депутата Кемеровского городского Совета народных депутатов.

«Великая Отечественная война – это наше наследие, которое мы должны беречь и нести его новым поколениям. Нацизм не имеет права на существование, никогда не был и не будет забыт!», – считают представители Молодежного парламента.
СаиткинаВиктория Ивановна
АндреевЮрий Александрович