Первое организационное
   Сегодня состоялось первое заседание нового состава Молодежного парламента города Кемерово при Кемеровском городском Совете народных депутатов, которое открыл Председатель городского Совета Юрий Андреев. В своем напутственном слове он рассказал ребятам об основных задачах Молодежного парламента и главных событиях предстоящего года.

Молодые парламентарии выбрали из своего состава председателя и секретаря Молодежного парламента города Кемерово. Так, председателем стала Катерина Лозовая, секретарем – Екатерина Ульянова.

«Молодежный парламент создан для повышения социальной активности молодежи и вовлечения молодых кемеровчан в общее дело и стремление к общим целям», – сказал Юрий Андреев.

«Я благодарю за доверие каждого проголосовавшего парламентария. Спасибо за поддержку! Будем вместе работать на благо любимого города!» – отметила Катерина Лозовая, избранный председатель Молодежного парламента.
СаиткинаВиктория Ивановна
АндреевЮрий Александрович