Семейная традиция кемеровских ветеранов
   В ГЦС «Кузбасс» прошла торжественная церемония закрытия XXII Спартакиады среди ветеранов г. Кемерово и XIV Спартакиады ветеранов среди профессиональных Советов города.

По поручению Юрия Андреева, Председателя городского Совета, Благодарственные письма «За вклад в развитие ветеранского спорта, пропаганду здорового образа жизни» и денежные премии ветеранам, стоящим у истоков ветеранской спартакиады, вручила Нина Гаврилова, депутат избирательного округа № 9.

«Мы гордимся легендарными достижениями наших ветеранов и искренне благодарим за многолетний труд и переданные поколениям семейные традиции. Этот год объявлен Президентом Владимиром Путиным Годом семьи, – наши ветераны в очередной раз показали насколько важна семья, ведь глядя на них, дети и внуки с раннего возраста уже приучены к здоровому и спортивному образу жизни, а, значит, смогут защитить и сохранить традиционные семейные ценности в стране», – отметил Юрий Александрович.
СаиткинаВиктория Ивановна
АндреевЮрий Александрович